Pièce(s) jointe(s):
Télécharger ce fichier (ResultatsCF_tour2_PN_R1_masculin_feminin.pdf)ResultatsCF_tour2_PN_R1_masculin_feminin.pdf[ ]410 Ko

les résultats sont en pièce jointe - mise à jour du 22 décembre intégrant les résultats des féminines pré-nationales

 PROCHAINS TOURS 

Nationale 1

Tour 3 – sam 27 – dim 28 janvier

Tour 4 –sam 17- diim18 mars

Messieurs

Dames

Bourges (18)

Finistère (29)

Thorigné Fouillard (35)

Joué les Tours (37)

Nationale 2

Tour 3 – sam 27 – dim 28 janvier

Tour 4 - sam 17- dim18 mars

 

TOULON – SIX FOURS (83)

 

CUSSET (03)

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Echelon régional

Tour 3 - dim 28 janvier

Tour 4 – dim18 mars

Pré-nationale masculine

16 Messieurs élite – 4 tables

16 Juniors – 4 tables

16 Cadets  – 4 tables

16 Minimes  – 4 tables

16 Benjamins-poussins – 4 tables

 

 

RANDAN 

 

SASSENAGE

Pré-nationale féminine

16 Pré-nationale « A » - 4 tables

24-32 Pré-nationale « B » - 8- tables

 

 

TT RHONE GARON

MILLERY

 

TT RHONE GARON

MILLERY

Rég. 1 Ouest masculine

24 Messieurs élite – 8 tables

16 Juniors – 4 tables

16 Cadets – 4 tables

16 Minimes – 4 tables

16 Benjamins-poussins – 4 tables

 

 ISSOIRE : 8 tables (R1 mess élites)

 AULNAT 16 T  (autres catégories

 

GERZAT 12T (mess + jun)

PESCHADOIRES 12 T (cad-min-ben)

 

Régionale 1 Est masculine

24 Messieurs élite – 8 tables

16 Juniors – 4 tables

16 Cadets – 4 tables

16 Minimes – 4 tables

16 Benjamins-poussins – 4 tables

 

 

LE POUZIN

 

PAYS ROCHOIS